Если мир театр тогда мы в нем кто?

Однозначно, что этим миром и нами кто-то управляет. Недаром люди верят в существование Бога, который якобы управляет нашим миром и может способствовать нам, оказывая помощь. Ведь человечество всегда стремилось узнать тайну своего существования. Наш мир часто сравнивают с театром, в котором мы живем. А каждый играет особую роль в нем.

Если весь наш мир театр, тогда мы в нем – его участники. Не все люди актеры. Каждый выбирает сам свою жизнь, поэтому мы разные. Кому-то место на сцене, а кому-то в тихой тени театра. Кстати наш жизненный выбор влияет на то и определяет, как мы будем жить дальше. Как говорят. Надо стучать в закрытые двери, чтобы нам их открыли. Этот путь, на который мы стали, уже не изменить. Поэтому одно обычное решение может в корне изменить жизнь. Надо быть внимательным ко всему, что нас окружает.

Если актер сделал ошибку на сцене. То общество больше не примет его во второй раз. Так же и в жизни. Как человек себя покажет, то таким его увидит общество. Мы должны быть не зрителями нашей жизни, а его главными актерами. Если бы меня спросили, кем я хочу быть в театре, то мой ответ стал неожиданностью. Ведь я хочу быть самим театром. Потому что на сцене происходят важные и интересные события, они привлекают внимание многих людей.

Занавеска дает отдых от человечества и служит определенным отделением какой-то частью души. Хотела бы быть залом для людей, которые пришли в театр. Я не хочу бесполезно прожить свою жизнь. Я хочу, чтобы она была наполнена красками, яркими событиями и играло важную роль для общества. Я хочу что-то значить в этой жизни.

Как мы видим, между театром и обществом очень много родства. Мы вправе изменить способ своей жизни, становясь актерами, то есть важными персонами в мире. Но не каждый готов к переменам. Не каждый готов стать актером своей жизни.