Папа сочинение

Мой папа – это моя родная кровиночка, частичка моего сердца. Для меня отец является героем и мужчиной, на которого должно равняться вся сильная часть человечества.

Говорят, что каждая девушка ищет себе вторую половинку похожую на отца. Это действительно правда, потому что у моего папы есть множество качеств, которые бы я хотела в будущем видеть в своем мужчине. Он не только красивый и умный, но и талантливый мастер, и хозяин в доме. Не найдется такой работы, которую бы он не мог сделать. Папа (сочинение) сумел обустроить наше жилище современно и комфортно собственными руками. Также он разбирается в современной технике лучше любого подростка. У него есть современный телефон, компьютер и много другой техники. Несмотря на то, что он не имеет высшего образования, мой отец очень умный и способный. Какой бы вопрос я ему не задала, он всегда знает на него ответ. Мне никогда не стыдно показать своего папочку своим друзьям и знакомым, потому что я точно знаю, что он им понравится. Еще одно качество, которое меня бесконечно завораживает в папе – это его чувство юмора. В любой компании он станет центром внимания и любимцем окружающих. Я считаю, что такие люди, как мой папа является большой редкостью в современном мире, и собственных детей я буду воспитывать, равняясь на своего отца.

Я у папы единственная дочь и знаю, что он, как и я, безгранично меня любит. Он с самого детства давал мне все самое лучшее и все делал для того, чтобы я была счастлива. У нас даже есть своя песенка "Девочка-жемчужина", которую я помню, пел папа, когда я была маленькой. Для моего папы я всю жизнь буду той крохотной девочкой-жемчужиной, которая безумно радовалась, произнеся первое слово с буквой р. Я всегда была любимой дочуркой, возможно и поэтому я умею ездить за рулем, ремонтировать велосипед и играю в футбол. Эти общие дела объединили нас еще крепче и сделали нашу любовь неразрывной. Папа всегда хотел, чтобы его дочь была способной не только на кухне, а во всем.

Я бесконечно горжусь своим отцом и хочу, чтобы его ангел оберегал его каждую минуточку, где бы, он не был. Мое сердце бесконечно преданно своему отцу, однако, я искренне верю в то, что мой папа будет всегда рядом и будет дарить мне спокойствие и мир.