Мода в России

В моей стране, всегда есть тенденции к развитию моды, это отражается в основном в подростках, которые носят большое разнообразие одежды. Многие подростки находятся под влиянием американского телевидения, и они пытаются выглядеть как их американские кумиры звездного мира. Многие мальчики любят носить большие мешковатые брюки, Nike или Adidas и бейсболки. Сами девушки, следуют последней моде, отталкиваясь от направлений, которые они видят в журналах. Другие вдохновлены рок-группами и носят ту же одежду, что их любимый исполнители.

Некоторые подростки хотят выделиться из толпы и многие люди думают, что они одеваются странно и глупо, но подростки лишь хотят выразить их независимость и индивидуальность. Есть подростки, которые не имеют тенденцию следовать последней моде, но и они одеваются удобно и со вкусом. В нашей стране много одежды доступной для любого человека. Даже если вы не имеете много денег, вы можете одеваться модно. В России есть магазины с дизайнерской одеждой, которую могут позволить купить себе только богатые люди, а также есть магазины, направленные на представителей среднего класса. Также в России существуют такие точки по продаже одежды как секонд-хенд. Я думаю, что большинство людей могут позволить себе приобретать новую одежду раз в месяц.
теги: сочинение по русскому языку, сочинение по русской литературе, сочинение на тему мода в России, рассказ на тему мода в России.